Как стать участником конкурса "Золотая Кошка"

Вопросы и ответы по розыгрышу золотой кошки
Elena
Контактная информация:

Re: Как стать участником конкурса "Золотая Кошка"

Сообщение Elena » 29 фев 2016, 18:45

Евгения писал(а):Добрый день! Мы зарегистрировались на сайте, конечно, фразу мы ещё не отгадали, но решили посмотреть где это нужно делать, так сказать потренироваться. Но не нашли это поле!

Здравствуйте, Евгения!
Мы Вам подскажем как отправить нам отгаданную фразу:
- на главной странице сайта http://koshkanusya.ru найдите разноцветную надпись Золотая кошка, рядом с ней (справа) будет поле для ввода фразы и кнопка Проверить.
- если на главной странице сайта http://koshkanusya.ru рядом с разноцветной надписью Золотая кошка (справа) находиться фраза «Авторизуйтесь для участия в игре!», нажмите на эту фразу, далее введите Ваш e-mail и пароль (указанные при регистрации на сайте) и нажмите кнопку ВОЙТИ.

Denis
Контактная информация:

Сообщение Denis » 29 фев 2016, 18:48

А если я введу в указанное поле фразу, а она окажется неверной или наоборот правильной. Как я об этом узнаю?

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena » 29 фев 2016, 18:49

Denis писал(а):А если я введу в указанное поле фразу, а она окажется неверной или наоборот правильной. Как я об этом узнаю?

Здравствуйте, Denis!
Если фраза угадано верно, то Вам придёт соответствующее сообщение о победе в игре. Сообщение будет отправлено на Ваш адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации на нашем сайте.
Если фраза не отгадана, то Вы увидите соответствующее сообщение прямо на сайте: «Увы! Ответ не верный. Подумайте ещё.»

Valentina
Контактная информация:

Сообщение Valentina » 29 фев 2016, 18:55

А можно участвовать в конкурсе Золотой кошки и Серебряной кошки одновременно?

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena » 29 фев 2016, 18:57

Valentina писал(а):А можно участвовать в конкурсе Золотой кошки и Серебряной кошки одновременно?

Здравствуйте, Valentina!
Конечно, можно! Главное Ваше желание и чуть-чуть везения!
И помогут Вам в этом наши подсказки, которые мы будем публиковать два раза в месяц на нашем сайте в разделе Нюсины новости и на странице "Выиграй Серебряную Кошку!" в пункте Подсказки, а так же на здесь на Нюсином форуме в темах "Подсказки".

Вернуться в «Лавочка»